Collier en argent avec cabochons d'améthyste, Monika Oly, Berlin 1960/70, travail manuel serti de 3 cabochons coniques d'améthyste, D 9 x 10,5 cm, L 1,5 cm, poids 55,4 g, poinçon 835 et monogramme dans un cercle. 4346-004

260038