Collier en argent avec cabochons de pierres précieuses, Monika Oly, Berlin vers 1960/70, travail manuel avec cabochons de pierres précieuses de différentes couleurs, diamètre intérieur 10,7 cm, collier L 1,5 cm, plastron 6 x 7 cm, estampillé au dos Monogramme en cercle et 835, poids 146,79 g. 4346-007
260037