Bracelet en argent avec cabochons de quartz rose, Scandinavie vers 1960, large bracelet fait main, serti de 15 cabochons, poinçon 925 à l'intérieur, gravé Mutti 24.12.61, D 59 x 53 mm, L 30 mm, poids 68,43 g. 4072-016
260035