Bracelet blindé en or jaune avec cabochon saphir et 2 diamants, estampillé 585, serti d'un cabochon saphir, env. 0,40 ct, couleur bleu moyen, pureté vvsi, 2 diamants, taille 8/8, env. 004 ct, couleur blanche, pureté si, longueur de la chaîne 46 cm, L 1,15 cm, poids 38,73 g. 4302.007
260032