Bracelet en or jaune pour femme avec diamants, estampillé 750 et monogramme PH ligaturé, serti de 39 diamants taille brillant, env. 2,00 ct. couleur tw-w, pureté if-vsi, une pierre abîmée, diamètre intérieur 6,3 x 5,6 cm, L 12 mm, poids 65 g. 4302-004
260029
Bracelet en or jaune pour femme avec diamants, estampillé 75