Descrizione
Bague en or jaune pour femme avec cabochon de saphir et 2 diamants, estampillée 585, sertie d'un saphir, env. 0,60 ct, de 2 diamants taille brillant, env. 00,4 ct, couleur blanche, pureté P-1, taille de la bague 53,5 , poids 5,24 g. 4302-008
260026
Forse ti piacerebbe anche