Bague en or jaune pour femme avec saphir et 2 brillants, Juwelier Wempe, Hamburg, poinçonnée 750 et Wempe, sertie d'un saphir, taille ovale, env. 0,38 ct., 2 diamants taille brillant, env. 0,05 ct., couleur blanche, pureté if, taille de la bague 57,5, poids 7,55 g. 4302-009
260025