Bracelet en or jaune avec diamants et cabochons de saphirs en forme de cœur, poinçon 750, monogramme PH ligaturé, serti de 4 diamants taille brillant, env. 0,52 ct, couleur T-W, pureté If-vvsi, 3 saphirs en forme de cœur, env. 0,60 ct, D 6 x 5 cm, L 1,2 cm, poids 20,24 g. 4302-003
260024