Chandelier à trois branches en argent 835, allemand, 2e moitié du 20e s., style baroque, décor floral, sur quatre pieds, avec douilles évasées, poinçon 835 sur le pied et sigle de la firme indistinct, traces d'âge et d'utilisation, usures, H 29 cm, L 31 cm, poids total : 735 g. 4505-0005

200078