Sac de soirée argenté et flacon, Pforzheim 1ère moitié du 20e siècle, Flacon de Lutz & Weiß, avec décor floral et bouchon en forme de couronne, poinçonné "LW" sur le col, 5,5 x 7,5 cm, une pochette de soirée d'Alpacca, poinçonnée "Alpacca" à l'intérieur, dimensions de la pochette : 16 x 17 cm, longueur totale de la chaîne : 40 cm, maille de chaîne déchirée d'un côté, l'autre côté restauré avec du fil, traces d'âge et d'utilisation, 4229 - 0006

200070

Auction is over for this lot. See the results