Cadeau de parrainage en argent 800, allemand 1er tiers 20e siècle, rond de serviette et coquetier avec cuillère, avec décor de roses en relief, dans un étui d'origine, toutes les pièces sont poinçonnées : 800 et avec gravure du nom "Fritz", poids : 43,46 g., petites traces d'âge, 4323 - 0001
200064