Porte-cartes de visite, A. 20. siècle, argenté, style baroque, bord de feuillage, poignée en volute, dans le miroir un cartouche de rinceaux et de fleurs, dans lequel le monogramme "BW" et daté. 1905, traces de vieillesse et d'usure, 31 x 27 cm, 4215 - 0072

200052