Coupe en argent, Bruckmann & Söhne, 1ère moitié du 20e siècle, forme galbée avec décor de fruits en relief, poinçonné sur la paroi modèle n° 9717, croissant, couronne, 800, aigle et 8, 27,5 x 19 cm, traces d'âge et d'utilisation, fortement terni, poids : 308 g, 4369 - 0001
200049