Bonbonnière, argent, allemand, milieu du 20e siècle, style baroque, sur quatre pieds, poinçonnée 835 dans le fond, demi-lune, couronne et 42 "LC" 52, D : 16 cm, H : 10 cm, légères traces d'âge et d'utilisation, poids : 377,85 g, 4424 - 0001

200039