Coupe en argent, France 1ère moitié du 20e siècle, argent 800, trois pieds, bord ondulé, poinçonné tête de mineur et marque du fabricant, traces d'âge et d'utilisation, D : 16 cm, poids : 143 g, 4404 - 0010
200036