Collier de diamants Art Nouveau, chaîne en or blanc 14 carats avec plastron en or avec argent appliqué, serti de 24 diamants taille brillant, env. 1,50 ct. au total, couleur blanche, pureté P1 à vsi, fermoir estampillé 14 ct, L 46 cm, poids total 8,0 g, le pendentif a été raccourci. 4494-001

140063