Collier Fahrner Art Déco serti d'une pierre bleue et de marcassites, Theodor Fahrner Pforzheim, années 1920, estampillé du monogramme ligaturé "TF" dans un cercle et 925, dimensions du plastron : 6,5 x 2,5 cm, longueur totale : 43 cm, poids : 21,5 g, 4427 - 0051

140058