Onze cuillères à café en argent 800, Art Nouveau, allemand, début du 20e siècle, avec décor de ruban typiquement stylistique, chacune poinçonnée : Demi-lune, couronne, 800 et aigle comme logo de la société Bruckmann Heilbronn, dans un coffret d'origine, poids : 279 g., bon état, 4213 - 0024
140048