Bague bicolore Art Déco pour femme avec saphir et diamants, Allemagne vers 1920, anneau estampillé 333 or jaune, tête de bague en argent, sertie d'un grand saphir synthétique taille baquet, en entourage 14 diamants taille rose, env. 0,28 ct, taille de bague 52, tête de bague 1,8 x 1,5 cm, poids4,42 g. 4229-007

140044