Bague bicolore Art-Déco pour femme avec citrine, Pforzheim vers 1920, anneau en or rose 333 estampillé, tête de bague en argent, sertie d'une citrine de taille rectangulaire, avec marcassites en entourage, taille de bague 61, tête de bague 2,5 x 1,8 cm, poids 4,7 g. 4070-011
140016