Bracelet en argent Fahrner, Pforzheim vers 1935, argent avec restes de dorure, maillons en forme de feuilles incurvées, sertis de marcassites, estampillé au dos Original Fahrner et TF dans un cercle, 925, L 19 cm, B2,5 cm, poids 35 g. 4072-001

140009