Cafetière Villeroy & Boch, Wallerfangen milieu 19e s., Cafetière estampillée Vaudrevange et cachet bleu Vaudrevange, décor en noir imprimé sur cuivre avec société de chasse, couvercle non ajusté, traces d'âge et d'utilisation, partiellement usé et rayé, manque de place sur le bord de l'ouverture, manque de place sur le couvercle sur deux côtés, H 22 cm, 4428 - 0007
120026