Croix d'officier de l'Ordre d'Orange-Nassau, Royaume des Pays-Bas unifié, 2e moitié du 20e siècle, argent doré et émaillé, sur ruban de poitrine org. avec rosette appliquée, avec rosette de boutonnière avec bouton de transport, dans l'étui d'attribution org. de la Kanselarij der Nederlans Orden à 's-Gravenhage, très bon état, 3798 - 0003
60030