Insigne maçonnique/Masonic en or, Londres 1ère moitié du 20e siècle, avec émail coloré, marqué "Citizen Lodge No. 2911", poinçon au dos "0,375" en losange, 3,5 x 3,5 cm, poids : 8,9 g., 4340 - 0014
60011