Eduard Steinburg

Eduard Steinburg Steinburg "Composition Tarusa" 1993 Technique mixte (peinture et collage) 44 1/2 x 34 1/2 (cadre) / 39 x 29 Signé par l'artiste et daté

77

Eduard Steinburg