E. Antonova
Marc Chagall " La Fable de Syringe" planche 24 de Daphnis et Chloé (M. 332, voir C. Bus 46) 1961 Lithographie en couleurs, sur papier arches, à toutes marges 22 1/2" x 19 (cadre) / 12 1/2 x 9 1/2 in Signée par l'artiste publiée par Teriade Editeur