Null Louis CANE (né en 1943)
Havas
Sculpture en bronze
Signé et numéroté 289/300…

Louis CANE (né en 1943) Havas Sculpture en bronze Signé et numéroté 289/300 sur la terrasse H. 22,5 Terrasse (L.14,5 ; P.7 cm)

385