(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Berceau en acajou et placage d’acajou à décor de navette ajourée et cols de cygne, reposant sur un piètement réuni par entretoise (insolé). XIXe siècle H. 194, L. 125, P. 60 cm

368