Null Montre d'officier en laiton formant réveil
Mécanisme monogrammé "SF"
Dans s…

Montre d'officier en laiton formant réveil Mécanisme monogrammé "SF" Dans son étui d'origine gainé de cuir (accidents) Fin XIXe siècle H. totale avec écrin : 13, l. 10, P. 9 cm

367