Null Mobilier de chambre à coucher en acajou et placage d’acajou, comprenant :
-…

Mobilier de chambre à coucher en acajou et placage d’acajou, comprenant : - Un lit - Une paire de tables de chevet ouvrant par un tiroir, un vantail, et surmontées de petits miroirs - Une armoire à glace ouvrant par trois portes. Garniture de bronzes ciselés et dorés tels couronne de feuillage, fleurs et rubans XXe siècle, style Louis XVI Lit : H. 155 cm, L. 155 cm, l. 200 cm Armoire : H. 254 cm, L. 195 cm, P. 55 cm

356