Fauteuil cabriolet en bois mouluré et patiné, à décor de fleurs et de feuillages. Les supports des accotoirs en « coup de fouet », il repose sur des pieds mouvementés. Epoque Louis XV H. 93, L 62 cm
353
You may also like