Fauteuil cabriolet en bois mouluré et patiné, à décor de fleurs et de feuillages. Les supports des accotoirs en « coup de fouet », il repose sur des pieds mouvementés. Epoque Louis XV H. 93, L 62 cm

353

Auction is over for this lot. See the results