(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Paire de candélabres à quatre feux de lumières en marbre et bronze ciselé et doré à décors de rocailles, palmettes et feuillages. (Accident à un candélabre, un feu de lumière à resouder). Style Louis XVI H. 49 cm

350