(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Vitrine en bois de placage et marqueterie à décor de filets géométriques, ouvrant par un vantail vitré laissant découvrir quatre étagères marquetées aux tranches et par un tiroir en plinthe. (Accident au verre cassé dans l'angle inférieur droit). Epoque Charles X H. 183, L. 106,5, P. 43 cm
347