Null XXe siècle
Vase en grès émaillé lustré dans les tons bleu-rose
Estampillé
H…

XXe siècle Vase en grès émaillé lustré dans les tons bleu-rose Estampillé Hauteur : 38 cm. Diamètre de la panse: 23 cm

334