(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Meuble d'entre-deux ouvrant par deux vantaux, la façade galbée, en marqueterie à décor floral. Dessus de marbre vert. (Accidents et manques au placage). Début XXe siècle, style Transition (accident à un pied) H. 98, L. 102, P. 42 cm
314