Christian CAUDRON (né en 1958) Lamborghini Aventador Sculpture en marbre P et marqueterie en marbre noir fin et cristal de roche pour les phares Repose sur un socle en pierre bleue du Hainaut Signé H. 32, L.130, P. 62 cm Socle : H.48, L.135,5, P.60,5 cm
298