Null Ecole FRANCAISE, XIXe siècle
Les quais animés

Ecole FRANCAISE, XIXe siècle Les quais animés Deux huiles sur toile formant paire Signé L. Desbras 65 x 53 cm chaque

279

Auction is over for this lot. See the results