Null Jan VAKOWSKAI (né en 1932)
Espace Infini Grau du Roi, 1961
Huile sur toile.…

Jan VAKOWSKAI (né en 1932) Espace Infini Grau du Roi, 1961 Huile sur toile. (Trou) Signé en bas à droite, daté et titré au dos 65 x 80,5 cm

265