Null Dans le goût de l’École ANGLAISE du XIXe siècle
Cavalier
Huile sur panneau
…

Dans le goût de l’École ANGLAISE du XIXe siècle Cavalier Huile sur panneau Signé «Berley» en bas à gauche 30,5 x 40,5 cm

259