Null Dans le goût de l’École ANGLAISE du XIXe siècle
Golfeur
Huile sur toile
81 …

Dans le goût de l’École ANGLAISE du XIXe siècle Golfeur Huile sur toile 81 x 51 cm

258

Auction is over for this lot. See the results