Null Dans le goût de l’École ANGLAISE du XIXe siècle Golfeurs
Huile sur panneau
…
Descrizione

Dans le goût de l’École ANGLAISE du XIXe siècle Golfeurs Huile sur panneau Signé T. POUVELLE ? en bas à droite 30 x 40 cm

251

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati