Null Dans le goût de l’École ANGLAISE du XIXe siècle Golfeurs
Huile sur panneau
…

Dans le goût de l’École ANGLAISE du XIXe siècle Golfeurs Huile sur panneau Signé T. POUVELLE ? en bas à droite 30 x 40 cm

251