Null Joséphine GARRONE (?-1889)
Homme lisant
Sur sa toile d’origine
Signée et da…

Joséphine GARRONE (?-1889) Homme lisant Sur sa toile d’origine Signée et datée en bas à gauche Jine Garrone 1885 59,5 x 48 cm

249