Null J. DOHIN (milieu du XXe siècle)
Vue d’Antibes
Huile sur panneau
Signé et da…

J. DOHIN (milieu du XXe siècle) Vue d’Antibes Huile sur panneau Signé et daté 1948 en bas à droite 69 x 98,5 cm

246