Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Le pique-nique au bord du lac
Huile sur toile
Port…

Ecole FRANCAISE du XXe siècle Le pique-nique au bord du lac Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche 22,5 x 60 cm

244