Null Luc PEIRE (1916-1994)
Triptyque
Sérigraphie sur plexiglas
Signé en bas à g…

Luc PEIRE (1916-1994) Triptyque Sérigraphie sur plexiglas Signé en bas à gauche et justifié 16/100 au dos 60 x 40 cm chacune

236