Null Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, d’après REMBRANDT
La mère de Rembrandt en…

Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, d’après REMBRANDT La mère de Rembrandt en prophétesse Huile sur toile rectangulaire à surface peinte ovale 48 x 37 cm NOTE : Reprise du tableau de REMBRANDT conservé au musée d'Histoire de l'art de Vienne

220