Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Cheval de chasse Le Galop Le Départ au galop Le Cavalier démonté Ensemble de quatre gravures en noir A Paris, chez Noël, rue Saint-Jacques, n°16 25 x 30 cm à vue (Nombreuses rousseurs)
211