Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Cheval de chasse
Le Galop
Le Départ au galop…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Cheval de chasse Le Galop Le Départ au galop Le Cavalier démonté Ensemble de quatre gravures en noir A Paris, chez Noël, rue Saint-Jacques, n°16 25 x 30 cm à vue (Nombreuses rousseurs)

211