F. BROMLEY, d'après F. GRANT

F. BROMLEY, d'après F. GRANT The Meeting of Majesties. Stag Hounds on Ascot Heath Tirage postérieur, première édition 1839 Gravure rehaussée de couleur à la main (gouache et aquarelle) 63 x 88 cm à vue

208

F. BROMLEY, d'après F. GRANT