F. BROMLEY, d'après F. GRANT
The Meeting of Majesties. Stag Hounds on Ascot Heath
Tirage postérieur, première édition 1839
Gravure rehaussée de couleur à la main (gouache et aquarelle)
63 x 88 cm à vue