Null W.J. DAVEY?, d'après J. H. BARRAUD

W.J. DAVEY?, d'après J. H. BARRAUD The Pytchley Hunt. The Crick Meet, [1852] Gravure rehaussée de couleur à la main (gouache et aquarelle) 69 x 97 cm à vue

202